Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
St. Hubertus, unsigniert, Öl auf Leinwand, 69 x 55 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgeblättert Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:55
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.04.2018 - 16:55 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.03. - 09.04.2018 |